淘特APP如何关闭淘特圈子

 时间:2026-04-22 08:12:50

1、首先打开淘特软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

淘特APP如何关闭淘特圈子

2、然后进入设置中心后,点击‘圈子设置’进入

淘特APP如何关闭淘特圈子

3、接着进入圈子设置页面后,点击下方‘关闭淘特圈子’进入

淘特APP如何关闭淘特圈子

4、最后进入页面后,点击‘确认关闭’,即可淘特圈子关闭成功。

淘特APP如何关闭淘特圈子

  • 拼多多怎么查看发出的好友申请记录
  • 淘宝的淘友圈怎么找不到了
  • 支付宝的名片怎么保存在手机相册
  • 淘友圈如何删除分享
  • 淘宝上如何领取免费的水果?
  • 热门搜索
    云南丽江旅游景点 孤柏渡飞黄旅游区 厦门工商旅游学校 旅游团购 天津旅游景点大全 旅游度假 中国十大必去旅游城市 重庆旅游攻略景点必去 鹤壁旅游 三亚旅游攻略自由行