小豆苗app中用户名字如何修改

 时间:2026-04-22 00:36:40

1、首先,打开小豆苗之后,点击头像 

小豆苗app中用户名字如何修改

2、接着,在个人资料里,点击【昵称】。 

小豆苗app中用户名字如何修改

3、最后,输入昵称,我们点击【提交】即可。

小豆苗app中用户名字如何修改

4、总结:
第一步:首先,打开小豆苗之后,点击头像
第二步:接着,在个人资料里,点击【昵称】。
第三步:最后,输入昵称,我们点击【提交】即可。


  • 小豆苗软件中怎么修改昵称?
  • 小豆苗APP怎么修改昵称
  • 小豆苗怎么修改个人昵称?
  • 安卓版小豆苗app如何修改宝宝昵称?
  • 小豆苗怎么修改宝宝信息
  • 热门搜索
    北海旅游路线 智圣汤泉旅游度假村 湖南莽山旅游攻略 广东梅州旅游 珠海户外旅游网 杭州灵隐寺旅游攻略 广东旅游局官网 汕头旅游总公司 旅游开发公司经营范围 百度旅游地图