千牛app如何设置系统消息订阅

 时间:2026-04-22 20:58:22

1、进入千牛的首页,点击上方圈起来的位置

千牛app如何设置系统消息订阅

2、然后点击【设置】选项

千牛app如何设置系统消息订阅

3、进入设置的页面点击【消息设置】选项

千牛app如何设置系统消息订阅

4、在页面点击【系统消息订阅设置】选项

千牛app如何设置系统消息订阅

5、进入系统消息订阅设置的页面【设置相关的订阅】即可。

千牛app如何设置系统消息订阅

  • 设置千牛平台防禁止振屏与查看千牛帐号登陆历史
  • 老式鸡腿面包的做法
  • 每日一淘上怎么开店?
  • 转转二手怎么发布产品?
  • 如何面对无声的挑衅
  • 热门搜索
    扬州旅游商贸学校 北疆旅游攻略 贺州旅游 宁夏旅游地图 世界旅游小姐 欧洲性旅游 黑龙江旅游景点 旅游网站模板 云南省旅游局 全国旅游日