京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

 时间:2026-04-25 00:15:38

1、点开京东,点击我的按钮。

京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

2、点击齿轮图标按钮。

京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

3、点击通用选项。

京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

4、关闭截屏弹出分享弹窗按钮即可。

京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗

  • 京东怎么关闭截屏弹出分享弹窗
  • 京东如何设置截屏弹出分享弹窗
  • 京东App怎样关闭截屏弹出分享弹窗
  • 怎么关闭京东截屏分享弹窗
  • 京东截屏弹出分享弹窗怎么关闭
  • 热门搜索
    关于旅游的文章 河北省旅游景点大全 跟团旅游 北京旅游局官网 洛阳 旅游 南京旅游报价 大青沟旅游攻略 贵德旅游 普陀旅游 香港旅游花费