京东怎么编辑收货地址

 时间:2026-04-24 11:19:07

1、首先,点击右下角的“我的”。

京东怎么编辑收货地址

2、然后,点击“设置”。

京东怎么编辑收货地址

3、接着,选择“地址管理”。

京东怎么编辑收货地址

4、这样,就打开了所有的地址。

京东怎么编辑收货地址

5、点击右方的编辑。

京东怎么编辑收货地址

6、若需要删除地址选择右方的“删除”即可。

京东怎么编辑收货地址

7、以上就是编辑收货地址的方法。

京东怎么编辑收货地址

  • 京东怎么填写地址?
  • 京东购物如何添加收货地址
  • 京东怎么填写地址?
  • 京东怎么添加收货地址
  • 华为手机怎么添加快速拨号联系人
  • 热门搜索
    贵州旅游路线 广东省内旅游 连云港旅游景点 厦门旅游地图 湖南长沙旅游景点 五一节旅游 运城旅游景点 新马泰旅游报价 门头沟旅游 丽水旅游攻略