苹果12手机用的什么屏幕

 时间:2026-05-19 02:49:27

1、打开信董叮电脑上的谷歌浏览器,切换页面伟槐到【百度一下】译秤首页。

苹果12手机用的什么屏幕

2、搜索“苹果官网”,点击进入官方网站。

苹果12手机用的什么屏幕

3、在苹果官网中点击菜单栏【iPhone】-【iPhone 12】。

苹果12手机用的什么屏幕

4、在iPhone 12介绍页点击右上角的【技术规格】。

苹果12手机用的什么屏幕

5、下拉页面找到【显示屏】选项,可以看到苹果12手机使用的是【超视网膜XDR显示屏】。

苹果12手机用的什么屏幕

  • 豌豆荚怎么下载视频 豌豆荚下载视频方法
  • 拍摄时怎么样去利用孩子们的心理特征
  • 潍坊惠民保如何购买
  • ipados怎么连接键盘
  • 什么时候结清房贷最划算?
  • 热门搜索
    大同旅游攻略自助游 浙江绍兴旅游景点 天津旅游地图 越南旅游需要多少钱 欧美嘉国际旅游网 牙买加旅游 八月份适合去哪旅游 西宁旅游景点大全 宜昌旅游局 达美旅游网