qq怎么看勋章墙

 时间:2026-04-21 20:36:38

1、点击头像

打开QQ点击你头像,点击下方的设置。

qq怎么看勋章墙

2、进入设置

在娃毙设置页面,点击QQ的隐私功能。

qq怎么看勋章墙

3、点击隐私

在隐私功能页面,打开展示我的勋章墙。

qq怎么看勋章墙

4、展示墙面

点击态裁获勋章墙,就可以展示沃捕QQ勋章墙了。

qq怎么看勋章墙

  • QQ秀怎么赠送虚拟鲜花
  • 怎样使用获得免费QQ秀
  • 上课犯困怎么办
  • 微博如何加入游戏群
  • OPPO手机怎样隐藏桌面的游戏图标
  • 热门搜索
    湖北宜昌旅游 韩国首尔旅游攻略 安溪旅游景点大全 昆明旅游团 黔西南旅游 云南自助旅游攻略 旅游交友 西部旅游 香港旅游路线 美国个人旅游签证