陪我恋爱处CP怎么清除所有消息

 时间:2026-04-21 17:30:52

1、打开手机,然后我们再找到并打开陪我恋爱处CP软件即可。

陪我恋爱处CP怎么清除所有消息

2、进入到陪我恋爱处CP软件界面后,我们再点击下面的我选项即可。

陪我恋爱处CP怎么清除所有消息

3、进入到我界面后,我们再点击箭头所指的设置图标即可。

陪我恋爱处CP怎么清除所有消息

4、进入到设置界面后,我们再点击清除所有消息选项即可。

陪我恋爱处CP怎么清除所有消息

5、然后弹出温馨提示对话框,阅读无异议后点击确定选项即可。

陪我恋爱处CP怎么清除所有消息

  • 史上最全!王者荣耀女英雄口红色号大盘点
  • 怎么设置QQ的主显帐号?
  • 史上最精辟的反传销攻略
  • Galaxy S8 SM-G9500(7.0)如何更改应用程序图标?
  • 剑侠情缘网络版怎样放烟花
  • 热门搜索
    福清旅游景点 养生旅游 印度旅游报价 日本旅游指南 南京市旅游地图 深圳大梅沙旅游攻略 金门旅游攻略 井冈山旅游网 黑河旅游景点大全 遂宁旅游景点大全