k歌关联小号怎么删除

 时间:2026-04-21 16:58:18

1、打开全民K歌,在最下方的菜单栏中,点击“我的”进入个人中心。

k歌关联小号怎么删除

2、在个人中心界面,点击屏幕左上角的“设置”选项。

k歌关联小号怎么删除

3、在设置中心,找到并点击“关联QQ/微信账号”选项。

k歌关联小号怎么删除

4、在关联QQ/微信好友界面,点击好友列表上方的“解除授权”选项,即可成功解除全民K歌中的关联账号。

k歌关联小号怎么删除

  • 怎么开启全民K歌隐身我的在线状态
  • 全民k歌如何隐藏在线状态
  • QQ里的全民K歌在哪里
  • 如何关闭全民K歌其他歌友的歌房邀请通知
  • 全民K歌怎么关闭隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    呼伦贝尔旅游包车 墨西哥旅游 上海旅游必去景点 蜀南竹海旅游攻略 康辉旅游线路报价 旅游活动 本溪旅游景点 成都旅游网 延边旅游 吉林市旅游