全民k歌怎么设置仅好友可以私信我

 时间:2026-04-30 14:02:35

1、首先在个人详情界面中点击左上方设置图标。

全民k歌怎么设置仅好友可以私信我

2、接着在设置界面中点击隐私权限。

全民k歌怎么设置仅好友可以私信我

3、然后在接下来的界面中点击消息隐私。

全民k歌怎么设置仅好友可以私信我

4、紧接着在跳转的界面中点击谁可以给我发私信。

全民k歌怎么设置仅好友可以私信我

5、最后在弹出的界面中点击仅好友就可以完成操作了。

全民k歌怎么设置仅好友可以私信我

  • 全民K歌如何拒绝陌生人的私信
  • 如何关闭全民K歌不允许附近的人发现我
  • 全民k歌app怎么隐藏自己的实时在线
  • 全民K歌怎么设置仅好友和我关注的人给我发私信
  • 全民K歌歌房推送怎么关闭
  • 热门搜索
    三亚自助旅游 去土耳其旅游 杨梅坑旅游攻略 西安著名旅游景点 衡阳旅游景点大全 荆门旅游景点大全 江西上饶旅游 普宁旅游景点大全 上海城隍庙旅游攻略 碧峰峡旅游攻略