闲鱼在哪里查看物流

 时间:2026-04-23 01:35:46

1、大家用户

打开闲鱼,在消息的页面选择“用户”栏

闲鱼在哪里查看物流

2、点击...

进入聊天的页面选择“…”按钮

闲鱼在哪里查看物流

3、选择查看物流

随后弹出菜单选择“查看物流”选项

闲鱼在哪里查看物流

4、最后切换物流信息的页面即可查看物流信息,如下图所示

闲鱼在哪里查看物流

  • 闲鱼在哪查看订单物流信息?
  • 闲鱼怎么查看物流信息
  • 闲鱼怎么预约快递上门取件?
  • 闲鱼上门取件怎么操作
  • 闲鱼发货后怎么查看快递单号
  • 热门搜索
    石家庄旅游景点 景点旅游 大同旅游 南昌旅游 福州旅游 旅游学校 沙巴旅游攻略 平潭旅游 云南旅游股票 旅游英语