手机一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 09:07:48

1、打开手机【一派陪玩】软件。

手机一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机一派陪玩app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【一派陪玩】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【个性化推荐】功能。

6、即可在手机一派陪玩app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 男士因为生活所迫需要长期出差怎么照顾孩子
  • 梦幻西游商人怎么赚钱
  • 能够促进消脂排油的6种食物
  • 宜宾零距离app怎么注销账号
  • 坚果云怎么设置代理地址?
  • 热门搜索
    南昆山旅游攻略 北京房山旅游 重庆旅游图片 国家旅游局旅行社统计管理系统 河北旅游考试网 大连旅游职业中专 哈尔滨旅游景区 邢台旅游区 国庆去哪里旅游好 怒江旅游景点大全