蜻蜓FM怎么开启定时关闭

 时间:2026-04-22 00:55:57

1、首先,打开蜻蜓FM。

蜻蜓FM怎么开启定时关闭

2、然后点击界面右下角的我的。

蜻蜓FM怎么开启定时关闭

3、再点击界面上方的定时关闭。

蜻蜓FM怎么开启定时关闭

4、然后点击底部的自定义。

蜻蜓FM怎么开启定时关闭

5、自定义你要定时关闭的时间。

蜻蜓FM怎么开启定时关闭

6、最后点击完成即可完成设置啦。

蜻蜓FM怎么开启定时关闭

  • 如何学习英语中的状语和表语
  • 日语学习教材大全
  • 怎样识别无号伍分整捆假币?
  • 说走就走的旅行-烟台天崮山露营记
  • 武将列传孙坚攻略
  • 热门搜索
    美国洛杉矶旅游攻略 江西省旅游局 旅游专家 北京旅游局网站 天门山旅游攻略 西双版纳旅游地图 大同旅游攻略自助游 上海旅游景区 贵阳旅游地图 中国旅游景点介绍