抖音如何查看求更新的记录

 时间:2026-05-04 15:46:27

1、在手机上找到【抖音app】,点击打联慎开。

抖音如何查看求更新的记录

2、进入抖音页面之后,点击右下角的【我】。

抖音如何查看求更新的记录

3、进入到我的页面,篇缝点击驼离译顶部白色的【小手图标】。

抖音如何查看求更新的记录

4、进入到求更新页面,就可以查看到【求更新记录】了。

抖音如何查看求更新的记录

  • 抖音app用户收到求更新记录在哪查看?
  • 抖音如何查看求更新记录
  • 抖音怎么看是谁求更新
  • 抖音怎么查看到求更新记录
  • 抖音如何打开求更新
  • 热门搜索
    淳安千岛湖旅游 上海旅游集散中心网站 埃及旅游指南 广西容县旅游 呼和浩特旅游景点大全 新马泰旅游价格 情侣旅游去哪比较好 2人被列入全国旅游市场黑名单 云南西双版纳旅游攻略 巴厘岛旅游地图