外文在线app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 13:31:47

1、点击me

进入外文在线app首页,点击【me】。

外文在线app怎么关闭个性化推荐

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

外文在线app怎么关闭个性化推荐

3、点击个性化推荐

进入设置界面,点击【个性化推荐】。

外文在线app怎么关闭个性化推荐

4、点击按钮关闭

进入个性化推荐界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

外文在线app怎么关闭个性化推荐

  • 一点资讯App怎么关闭个性化推荐
  • 江津在线app怎样关闭个性化推荐功能
  • 外文在线app怎么禁止接收推送消息通知
  • 快手app怎么关闭关闭个性化推荐
  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 热门搜索
    台湾旅游报价 外出旅游必备物品清单 珠峰旅游 喀什旅游景点大全 大连旅游网 大连旅游局 稻城亚丁旅游费用 山西太原旅游景点 红旗渠旅游 海南旅游业