句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子

 时间:2026-04-22 02:03:20

1、打开句子控app,进入软件首页,点击页面右下角的我的。

句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子

2、再点击页面中的设置。

句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子

3、然后点击页面中的桌面小工具。

句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子

4、再点击滑动自定义句子的滚轮。

句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子

5、最后就可以输入自定义的句子了,如图所示。

句子控APP的桌面小工具怎么自定义句子

  • QQ音乐怎么关闭系统应用通知
  • 百度手机卫士app如何设置通知栏皮肤
  • OPPOfindx3手机如何设置锁屏显示通知呢?
  • 安卓版恋爱语音如何打开大富翁?
  • 回森怎么查看黑名单信息
  • 热门搜索
    常州旅游 韩国旅游 台州旅游 舟山旅游 旅游推荐 定制旅游 休闲旅游 泰国旅游攻略 世界旅游日 旅游视频