爱语如何停用语音接听

 时间:2026-05-07 14:23:09

1、手机打开“爱语”App,爱语主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

爱语如何停用语音接听

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

爱语如何停用语音接听

3、设置界面点击“语音接听”后面的圆点

爱语如何停用语音接听

4、“语音接听”后面的圆点变为灰色即表示爱语停用语音接听成功

爱语如何停用语音接听

  • 怎么停用缘遇交友语音接听
  • 爱语如何关闭视频接听
  • 如何停用爱语视频接听
  • 爱语怎么关闭语音接听
  • 爱语怎么开启语音接听
  • 热门搜索
    南安旅游景点大全 江苏舜天海外旅游有限公司 旅游产品分销平台 去土耳其旅游 牡丹江旅游局 中国旅游指南 春节 旅游 江西有哪些旅游景点 潍坊旅游攻略 常熟旅游景点大全