国家医保服务中心APP允许通知且声音提示

 时间:2026-04-23 04:43:13

1、点击“国家医保服务中心”图标,打开应用。

国家医保服务中心APP允许通知且声音提示

2、点击“我的”选项。

国家医保服务中心APP允许通知且声音提示

3、点击“消息通知”。

国家医保服务中心APP允许通知且声音提示

4、点击“声音”选项。

国家医保服务中心APP允许通知且声音提示

5、点击打开“允许通知”右侧开关。

国家医保服务中心APP允许通知且声音提示

  • 有没有值得推荐的校园电影呢?
  • 怎样对待线上学习
  • 卫生行政部门依照医疗事故处理条例
  • 如何制作鲜味卤支竹(腐竹)
  • 火火视频极速版怎么上传视频
  • 热门搜索
    日本旅游指南 旅游活动策划书 斐济旅游攻略 泰国旅游攻略自由行 旅游卫视畅游北京 三亚旅游学院 户外旅游网 宿迁旅游景点大全 天津市旅游局 兴安旅游