搜狗输入法如何注销账户?

 时间:2026-04-23 17:44:25

1、打开手机,点击桌面搜狗输入法;

搜狗输入法如何注销账户?

2、然后,点击右下角我的;

搜狗输入法如何注销账户?

3、接下来,点击左上角设置;

搜狗输入法如何注销账户?

4、下一步,点击账号管理;

搜狗输入法如何注销账户?

5、接着,点击账号注销;

搜狗输入法如何注销账户?

6、下一步,点击继续注销;

搜狗输入法如何注销账户?

7、接着,点击下一步;

搜狗输入法如何注销账户?

8、之后,点击继续;

搜狗输入法如何注销账户?

9、最后,填写验证码点击注销;

搜狗输入法如何注销账户?

  • 龙族幻想怎么激活言灵
  • 话本小说如何查看收益问题?
  • 百度极速版如何查看免责声明?
  • 怎么在支付宝上查看高校录取通知书信息
  • 无尽之剑3套装介绍 隐藏最强套装获得全攻略
  • 热门搜索
    上海旅游人力资源网 沙滩旅游 旅游团网 乐亭旅游攻略 丰宁坝上草原旅游攻略 浙江有什么旅游景点 舟山旅游景点大全 旅游帽 旅游特产 宁波象山旅游景点