轻语怎么修改手机号?

 时间:2026-05-01 22:58:48

1、首先,打开手机上的轻语。

轻语怎么修改手机号?

2、然后,点击我的。

轻语怎么修改手机号?

3、再点击设置。

轻语怎么修改手机号?

4、然后,点击绑定手机。

轻语怎么修改手机号?

5、再点击更改。

轻语怎么修改手机号?

6、然后,输入相关信息,再点击下一步。

轻语怎么修改手机号?

1、1、首先,打开手机上的轻语。

2、然后,点击我的。

3、再点击设置。

4、然后,点击绑定手机。

5、再点击更改。

6、然后,输入相关信息,再点击下一步。

  • 派派软件怎么开启无图模式
  • 怎么将自己的派派名片发送给微信好友
  • 派派软件怎么开启熟人模式
  • 派派里怎样快速获得金币
  • 派派如何查看版本号
  • 热门搜索
    朝鲜旅游签证 湖泊旅游 深圳旅游景点推荐 清明旅游好去处 安康有哪些旅游景点 观光旅游线路 张家界旅游公司 黄冈旅游网 美国旅游指南 云南大学旅游文化