Yo语音如何开启关注通知

 时间:2026-05-07 22:07:15

1、手机打开“Yo语音”App,Yo语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Yo语音如何开启关注通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Yo语音如何开启关注通知

3、设置界面点击“关注”后面的圆点

Yo语音如何开启关注通知

4、“关注”后面的圆点变为绿色即表示Yo语音开启关注通知成功

Yo语音如何开启关注通知

  • Yo语音如何开启勿扰模式
  • YO语音怎么退出登录
  • 安卓版Yo语音如何查看关注的用户?
  • Yo语音如何设置个性签名
  • Yo语音在哪申请提现
  • 热门搜索
    吊水壶风景旅游区 山东省旅游职业学院 北欧四国旅游 旅游婚纱摄影 杭州周边旅游景点 四川 旅游 欧洲旅游最佳时间 国内旅游公司 京津冀旅游年卡 云南旅游图