QQ如何查看版本号

 时间:2026-05-07 07:18:24

1、登陆QQ,点开左上角头像,详见下图所示;

QQ如何查看版本号

2、点开左下角【设置】,详见下图所示;

QQ如何查看版本号

3、点开【关于QQ与帮助】,详见下图所示;

QQ如何查看版本号

4、这时就能看到版本号了,详见下图所示。

QQ如何查看版本号

1、1、登陆QQ,点开左上角头像,详见下图所示;

2、点开左下角【设置】,详见下图所示;

3、点开【关于QQ与帮助】,详见下图所示;

4、这时就能看到版本号了,详见下图所示。

  • QQ安全中心怎么注销账号
  • qq太阳怎么获得
  • 决战!平安京怎么修改个性签名
  • qq钱包怎么无法使用面容进行支付
  • QQ自动扣费项目在哪里管理
  • 热门搜索
    云南河口旅游攻略 长寿湖旅游 阿联酋旅游价格 国内最好的旅游地方 疯狂旅游团台词 北京旅游胜地 杭州普陀山旅游 厦门旅游局 土耳其个人旅游签证 丁丁旅游香港站