oppo要怎么关闭多用户模式

 时间:2026-04-27 06:19:19

1、开启手机设置,找到【用户与账号】,找到【多用户】,

oppo要怎么关闭多用户模式

2、找到添加的用户,找到【删除用户】就行了,

oppo要怎么关闭多用户模式

3、访客可下拉两次通知栏 >找到多用户图标,找到移除访客。

oppo要怎么关闭多用户模式

1、开启手机设置,找到【用户与账号】,找到【多用户】,

2、找到添加的用户,找到【删除用户】就行了,

3、访客可下拉两次通知栏 >找到多用户图标,找到移除访客。

  • oppo多用户模式怎么关闭?
  • oppo多用户取消不掉
  • oppo如何关闭多用户模式
  • OPPO手机怎样去掉多用户图标
  • oppo如何关闭多用户模式
  • 热门搜索
    宜州旅游 最好的旅游网站 去四川旅游要多少钱 大寨旅游 马尼拉旅游攻略 蚂蜂窝旅游网官网 东钱湖旅游学校 黄山市旅游景点 江西省旅游地图 北川羌城旅游区