怎么删除番茄畅听的所有阅读记录

 时间:2026-05-13 10:13:22

1、在手机打开“番茄畅听”。

怎么删除番茄畅听的所有阅读记录

2、点击右下角的“我的”。

怎么删除番茄畅听的所有阅读记录

3、点击“听过”右侧的“更多”。

怎么删除番茄畅听的所有阅读记录

4、点击“阅读”。

怎么删除番茄畅听的所有阅读记录

5、点击右上角的“编辑"。

怎么删除番茄畅听的所有阅读记录

6、点击左上角的“全选”,再点击“删除”即可删除所有阅读记录。

怎么删除番茄畅听的所有阅读记录

  • YoYo日常如何修改性别?
  • 学生如何挣钱
  • 百度快递查询
  • 洗澡到底先从哪开始洗?
  • 快点阅读如何退出登录当前账号
  • 热门搜索
    旅游新时空 沂南旅游景点大全 大学生旅游网 四川旅游最佳路线 旅游相册名称大全 旅游鞋什么牌子好 大理丽江香格里拉旅游攻略 百度旅游攻略网 湖南岳阳旅游 西班牙旅游景点