手机息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式

 时间:2026-04-25 23:05:52

1、第一步:首先打开息壤阅读app,选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

手机息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式

2、第二步:然后在我的页面中,角选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步;

手机息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式

3、第三步:选择界面下方【专栏排序方式】选项点击跳转,按照需求设置完成后保存即可。

手机息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式

  • 息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项
  • 息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
  • 息壤阅读APP怎样开启推送开关选项
  • 息壤阅读APP怎样进行清空缓存操作
  • 息壤阅读app怎样开启书架隐私保护?
  • 热门搜索
    丽江旅游网 大同旅游攻略 旅游特价 短途旅游推荐 塘沽旅游 五一旅游景点 太原旅游公司 河南省旅游局官方网站 旅游法实施细则全文 丽江旅游必去的地方