闲鱼怎么设置收货地址?

 时间:2026-04-22 17:43:28

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

闲鱼怎么设置收货地址?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

闲鱼怎么设置收货地址?

3、第三步:

选择界面中【地址管理】点击跳转进入界面;

闲鱼怎么设置收货地址?

4、最后:

选择界面中【收货地址】点击完成设置操作。

闲鱼怎么设置收货地址?

  • 闲鱼怎么更换绑定账户
  • 闲鱼怎么更换支付宝账号
  • 在手机怎么操作删除闲鱼登录过的设备
  • 闲鱼怎么取消资金保护15天
  • 闲鱼回收怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    武汉周边旅游 春节旅游线路 辽源旅游 旅游新加坡 旅游公司管理 长沙旅游攻略三日游 上海旅游大巴 英国旅游购物攻略 密云旅游景点 江西省旅游地图