iphone关闭自动调节亮度

 时间:2026-04-24 01:16:11

1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。

iphone关闭自动调节亮度

2、进入设置列表菜单,点击辅助功能选项进入。

iphone关闭自动调节亮度

3、在辅助功能界面,点击显示与文字大小选项进入。

iphone关闭自动调节亮度

4、进入显示与文字大小界面,最后将自动亮度调节选项的开关关闭即可。

iphone关闭自动调节亮度

  • 苹果13promax闪光灯在哪开呢?
  • 苹果12新手机如何激活
  • 牛肉末粉丝豆芽汤
  • 怎么区分钻石颜色的分级
  • 变成大人也不要忘记攻略
  • 热门搜索
    深圳到日本旅游 栾川旅游网 江苏连云港旅游景点 甘南 旅游 花莲旅游 咸宁旅游节 缙云旅游网 南京途牛旅游网 稻果旅游网 韩国旅游介绍