乐动力app怎么添加照片记录

 时间:2026-04-23 14:34:26

1、首先找到并打开手机上安装好的乐动力app

乐动力app怎么添加照片记录

2、在乐动力app主页面中,选择如图位置的“我的”

乐动力app怎么添加照片记录

3、页面跳转后,点击图中箭头标注的“身体数据”

乐动力app怎么添加照片记录

4、页面跳转后,点击图中右下角的“添加照片”

乐动力app怎么添加照片记录

5、接下来的页面中,按照图中提示添加照片后点击屏幕右上角的图标即可

乐动力app怎么添加照片记录

  • 怎么讨未来婆婆的欢心和喜欢
  • 怎么给猪做直肠脱手术
  • 如何夸奖领导
  • 新疆大列巴的做法
  • 怎样删除手机里的照片更快?这个方法你未必用过
  • 热门搜索
    旅游业发展现状 西双版纳的旅游景点 000978桂林旅游 香港 旅游 南浔旅游 吴忠旅游 旅游文化节 出境旅游推荐 喀纳斯湖旅游 铜陵旅游景点大全