美团外卖省钱卡到期时间在哪里看

 时间:2026-04-29 01:14:43

1、打开美团APP,打开我的页面,选择“我的钱包”。

美团外卖省钱卡到期时间在哪里看

2、打开钱包页面,选择“美团支付”。

美团外卖省钱卡到期时间在哪里看

3、打开美团支付页面,选择上方“查看我的省钱卡权益”。

美团外卖省钱卡到期时间在哪里看

4、打开省钱卡权益详情页,即可查看美团外卖省钱卡到期时间。

美团外卖省钱卡到期时间在哪里看

1、第一步.打开美团APP,打开我的页面,选择“我的钱包”。

第二步.打开钱包页面,选择“美团支付”。

第三步.打开美团支付页面,选择上方“查看我的省钱卡权益”。

第四步.打开省钱卡权益详情页,即可查看美团外卖省钱卡到期时间。

  • 美团支付省钱卡到哪开通的
  • 省钱月卡没有入口怎么开通
  • 美团支付省钱卡怎么开通的
  • 美团如何开通省钱卡
  • 美团优选省钱卡在哪里开通
  • 热门搜索
    哈尔滨雪乡旅游 上海旅游节半价景点 十堰旅游网 九寨沟黄龙旅游攻略 吉林省旅游政务网 三峡旅游网 琼海旅游景点 去云南旅游注意事项 大亚湾旅游景点大全 去台湾旅游买什么