淘宝怎么查看店铺开店时间?

 时间:2026-04-25 19:28:18

1、首先打开“淘宝app”,点击上方的“惹注季搜索框”;

淘宝怎么查看店铺开店时间?

2、然后在其中五醒搜索想要进入的店铺并打开它;

淘宝怎么查看店铺开店时间?

3、接着打开罪截后,点击左上角的“店铺头像”;

淘宝怎么查看店铺开店时间?

4、最后点开后,在下面就能查看到淘宝店铺开了多久了。

淘宝怎么查看店铺开店时间?

  • 淘宝怎么查看店铺开店时间?
  • 怎么查看淘宝开店时间
  • 手机淘宝店铺看不到开店时间
  • 为什么淘宝把开店时间取消了
  • 如何看淘宝店铺开了多久
  • 热门搜索
    桂林旅游报价 广州旅游团 澳大利亚旅游买什么 山西旅游线路 关于旅游的ppt 黄山旅游注意事项 天津蓟县旅游 洛阳的旅游景点 荆门旅游景点大全 碧峰峡旅游攻略