怎样关闭朋友圈不让别人看

 时间:2026-05-04 14:08:39

1、点击我。

怎样关闭朋友圈不让别人看

2、点击设置。

怎样关闭朋友圈不让别人看

3、在设置页面点击通用。

怎样关闭朋友圈不让别人看

4、在通用页面点击发现页管理。

怎样关闭朋友圈不让别人看

5、关闭朋友圈即可。

怎样关闭朋友圈不让别人看

1、1.点击我。

2.点击设置。

3.在设置页面点击通用。

4.在通用页面点击发现页管理。

5.关闭朋友圈即可。

  • 如何停用朋友圈
  • 如何停用自己的朋友圈
  • 怎么设置成从未开通朋友圈
  • 怎么关掉朋友圈不让所有人看
  • 微信怎么关闭朋友圈不让所有人看
  • 热门搜索
    杭州西湖旅游景点 酷讯旅游 塔城旅游 杭州附近的旅游景点 八月份适合去哪里旅游 深圳旅游社 旅游资源调查报告 丽江自由行旅游攻略 北京旅游图片 自助旅游