京东金融怎么注销账户

 时间:2026-04-28 05:41:32

1、在手机上,找到“京东金融”app,点击打开它

京东金融怎么注销账户

2、在弹出的页面中,点击右下角的“我的”按钮

京东金融怎么注销账户

3、在此界面,点击“设置”图标,如下图所示

京东金融怎么注销账户

4、在弹出界面中,点击“账户与安全”,如下图所示

京东金融怎么注销账户

5、在此界面中,点击“账户注销”,如下图所示

京东金融怎么注销账户

  • 京东金融注销账号
  • 京东金融实名信息怎么修改?
  • 京东付款时如何更改付款种类的顺序?
  • 京东如何关闭我的账户页面中的金融服务信息推送
  • 京东小金库怎样把钱转到银行卡
  • 热门搜索
    嘉兴乌镇旅游攻略 暑假旅游胜地 这个季节去哪里旅游最好 旅游黄页 江西石城旅游 旅游海报 唐山旅游网 新加坡旅游局 长海县旅游攻略 毛里求斯旅游价格