掌上生活APP如何查看已使用的优惠券?

 时间:2026-04-29 22:44:38

1、首先登录掌上生活APP。

掌上生活APP如何查看已使用的优惠券?

2、再点击软件右下角我的。

掌上生活APP如何查看已使用的优惠券?

3、选择优惠券进去。

掌上生活APP如何查看已使用的优惠券?

4、再点击右上角的图标(历史优惠券)

掌上生活APP如何查看已使用的优惠券?

5、点击已使用,查看已经使用过的优惠券。

掌上生活APP如何查看已使用的优惠券?

6、总结:

1、打开掌上生活……优惠券……历史优惠券。

2、点击已使用……查看使用过的优惠券。

  • 摩尔庄园手游如何一键换装
  • 模拟城市怎么快速赚金币
  • 酷我音乐怎么修改密码
  • 剑侠世界3怎样给护法布阵
  • 新笑傲江湖手游怎么学习宠物要诀?
  • 热门搜索
    温州文成旅游景点 江苏淮安旅游景点 旅游项目可行性研究报告 南京到黄山旅游攻略 营改增后旅游业税率 新境界旅游官网 四川冬季旅游景点 诸暨旅游景点大全 沂南旅游景点大全 长岛旅游网