步道乐跑怎么设置屏幕常亮

 时间:2026-05-18 04:23:29

1、在手机桌面打开步道乐跑。

步道乐跑怎么设置屏幕常亮

2、点击“我的”。

步道乐跑怎么设置屏幕常亮

3、再点击右上角的设置图标。

步道乐跑怎么设置屏幕常亮

4、向下滑动找到“运动中屏幕常亮”。

步道乐跑怎么设置屏幕常亮

5、将运动中屏幕常亮打开即可。

步道乐跑怎么设置屏幕常亮

  • 步道乐跑如何开启屏幕常亮?
  • 缓解上班高峰期电梯拥挤的方法
  • 云课堂智慧职教如何查看课程
  • 学习通如何刷网课
  • 知到怎么退课
  • 热门搜索
    墨江旅游 浙江绍兴旅游景点 美国洛杉矶旅游攻略 金门岛旅游 美国西海岸旅游攻略 英国旅游景点 桂林旅游注意事项 丽江 旅游 海边旅游城市 从化旅游景点大全