微店怎么注销账号

 时间:2026-04-22 09:50:24

1、解锁手机,点击【微店】;

微店怎么注销账号

2、进入软件,点击【我的】;

微店怎么注销账号

3、打开我的界面,点击【我的主页】;

微店怎么注销账号

4、接着点击【修改资料】;

微店怎么注销账号

5、打开个人信息页面,点击【注销账号】;

微店怎么注销账号

6、勾选注销协议,点击【去注销】。

微店怎么注销账号

  • 微店怎么注销账号
  • 微店如何注销账号
  • 微店不想开了怎么注销 如何注销微店账户
  • 微店怎么修改个人资料
  • 如何查看和修改支付宝向第三方的授权情况
  • 热门搜索
    辽阳旅游景点大全 天津市区旅游景点大全 蚂蜂网旅游 福州有哪些旅游景点 茂名放鸡岛旅游攻略 冬天哈尔滨旅游攻略 舜天海外旅游 广州免费旅游景点大全 浙江横店旅游攻略 昆明旅游景点有哪些