qq手机浏览器如何设置音量键翻页

 时间:2026-04-28 15:26:38

1、打开qq手机浏览器

qq手机浏览器如何设置音量键翻页

2、点击我的

qq手机浏览器如何设置音量键翻页

3、点击设置图标

qq手机浏览器如何设置音量键翻页

4、点击快速翻页

qq手机浏览器如何设置音量键翻页

5、开启快速翻页

qq手机浏览器如何设置音量键翻页

6、选择音量键即可

qq手机浏览器如何设置音量键翻页

1、1.打开qq手机浏览器

2.点击我的

3.点击设置图标

4.点击快速翻页

5.开启快速翻页

6.选择音量键

  • 2345浏览器如何开启音量键翻页
  • UC浏览器怎么设置音量键翻页
  • QQ浏览器怎么设置通过音量键快速翻页
  • QQ浏览器怎么设置用音量键翻页?
  • QQ浏览器怎么设置用音量键快速翻页
  • 热门搜索
    悉尼旅游 关于加快发展旅游业的意见 庐山西海旅游攻略 白云山旅游 厦门旅游攻略住宿 安徽黄山旅游攻略 峨眉山旅游网 河南安阳旅游景点 海南旅游卫视 青岛旅游学校分数线