怎样查看淘宝已评价内容

 时间:2026-05-18 03:01:53

1、打开手机淘宝,在APP主页右下角找到“我的淘宝”。

怎样查看淘宝已评价内容

2、在我的淘宝页面中间,如下图框起来的区域。

怎样查看淘宝已评价内容

3、在框出的区域中找出“我的评价”,并点击这个图标。

怎样查看淘宝已评价内容

4、进入我的评价后,就能在这个页面看到自己已评价过的订单内容了。

怎样查看淘宝已评价内容

  • 淘宝怎么查看自己的评价记录
  • 如何看自己在淘宝的全部评价记录
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 淘宝中我的评价在哪里查看
  • 热门搜索
    陕西省旅游学校 国内旅游路线 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见 台湾旅游攻略自由行 惠安旅游景点大全 过年旅游去哪里 海南旅游必去景点 永定土楼旅游攻略 澳门旅游攻略自由行 张家界的旅游景点