光遇华为渠道服怎么切换账号

 时间:2026-04-25 05:44:56

1、点击头像

打开华为手机上的应用商店,点击“我的”。点击自己的头像。

光遇华为渠道服怎么切换账号

光遇华为渠道服怎么切换账号

2、退出账号

退出当前账号。把要切换的渠道服账号登陆上去。

光遇华为渠道服怎么切换账号

光遇华为渠道服怎么切换账号

3、打开光遇

在应用商店打开光遇,直接登录渠道服账号,即完成账号切换。

光遇华为渠道服怎么切换账号

  • 华为手机光遇怎么切换账号
  • 光遇怎样切换账号
  • 光遇怎样切换账号
  • 光遇渠道服怎么换号
  • 华为渠道光遇如何切换账号
  • 热门搜索
    岳阳旅游景点大全 临沂竹泉村旅游度假区 辽阳旅游景点大全 临安大明山旅游攻略 湖北罗田旅游 发现旅游 深圳市旅游局 天津旅游教育网 四川省旅游局官网 行天下旅游网