微信听书怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-27 22:31:17

1、在手机端打卡微信听书

微信听书怎么关闭个性化推荐

2、点击底部我的导航进入

微信听书怎么关闭个性化推荐

3、进入页面找到设置点击

微信听书怎么关闭个性化推荐

4、在设置中选择隐私点击

微信听书怎么关闭个性化推荐

5、进入页面进行关闭个性化推荐完成

微信听书怎么关闭个性化推荐

  • 微信怎么关闭个性化推荐广告
  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 微信听书如何关闭个性化推荐
  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 懒人听书如何开启个性化内容推荐
  • 热门搜索
    长沙周边旅游 自然旅游景点 聚途旅游网 大连旅游介绍 济南市旅游景点 温州旅游社 麦豆旅游网 旅游房地产 禹州旅游景点大全 杭州普陀山旅游