QQ如何清空缓存数据

 时间:2026-04-29 21:48:22

1、先点击左上角“QQ头像”,进入后,点击左下角“设置”。

QQ如何清空缓存数据

QQ如何清空缓存数据

2、点击“通用”,再点击“存储空间”。

QQ如何清空缓存数据

QQ如何清空缓存数据

3、最后点击“清空缓存数据”,点击“清空缓存数据”即可。

QQ如何清空缓存数据

QQ如何清空缓存数据

  • 苹果手机QQ如何清空缓存数据
  • QQ怎么清空缓存数据
  • 手机QQ如何清空缓存数据?
  • QQ怎么清空缓存数据
  • 如何清空QQ缓存数据
  • 热门搜索
    滨海旅游区 广东省旅游局官网 丽江市旅游局 蜈支洲岛旅游攻略 祁连山旅游 白水洋旅游攻略 湖北旅游线路 阿里山旅游攻略 上海旅游公司 丹江口旅游