淘券街app怎么关闭消息推送通知?

 时间:2026-05-02 13:25:46

1、点击我的

打开淘券街app后,点击【我的】。

淘券街app怎么关闭消息推送通知?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘券街app怎么关闭消息推送通知?

3、点击消息通知

进入设置界面,点击【消息通知】。

淘券街app怎么关闭消息推送通知?

4、点击按钮关闭

进入消息通知界面,点击【消息通知】右侧按钮关闭。

淘券街app怎么关闭消息推送通知?

  • 淘小说APP如何关闭消息通知
  • 点淘app推送通知如何关闭
  • 淘券街app怎么找回订单?
  • 55海淘app怎么关闭消息推送通知
  • 淘券街app怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    四川旅游政务网官网 长春大学旅游 韩国旅游签证办理流程 美国圣地亚哥旅游攻略 成都市内旅游景点大全 宁德旅游网 色达旅游 香港旅游景点图片 南京旅游景点大全介绍 连平旅游景点大全