怎么联系携程旅行的人工客服

 时间:2026-04-25 14:13:28

1、点击我的

打开携程旅行App,点击右下方我的。

怎么联系携程旅行的人工客服

2、点击人像图标

在我的页面,点击右上方的人像图标。

怎么联系携程旅行的人工客服

3、点击在线咨询

进入页面,点击下方的在线咨询。

怎么联系携程旅行的人工客服

4、点击咨询问题类型

弹出界面,选择咨询问题类型。

怎么联系携程旅行的人工客服

5、完成设置

最后在界面,输入【人工】,即可联系上携程旅行的人工客服。

怎么联系携程旅行的人工客服

  • 怎么联系携程旅行的人工客服?
  • 携程怎么转人工服务
  • 携程旅行怎么联系在线客服?
  • 携程人工服务电话怎么打
  • 携程旅行人工客服电话怎么联系
  • 热门搜索
    福建有什么旅游景点 杜马盖地旅游 成都华夏旅游商务学校 台湾旅游事故 韩国釜山旅游攻略 太原旅游景点介绍 贵广高铁旅游攻略 资阳旅游景点大全 万仙山旅游攻略 河北旅游职业学院教务网