如何在有道智慧学习APP中添加设备?

 时间:2026-04-21 15:37:28

1、手机打开有道智慧学习APP,

如何在有道智慧学习APP中添加设备?

2、点击首页上的“添加设备”,

如何在有道智慧学习APP中添加设备?

3、跳转到扫描界面,对准设备上的二维码进行扫描,

如何在有道智慧学习APP中添加设备?

4、添加词典笔成功。

如何在有道智慧学习APP中添加设备?

  • 灼伤这个词的读音和意思是什么
  • 看图猜成语第484、485、486关攻略解读
  • 微信小程序动物餐厅攻略
  • 在家制作冰凉可口的椰汁芋圆
  • 怎样才能口气清新,气吐如兰?
  • 热门搜索
    四川旅游线路 坝上草原旅游攻略 夏天去哪里旅游 旅游意外保险 成都市旅游局 春节旅游好去处 内蒙古草原旅游 蜜月旅游 河北省旅游景点 西安旅游景区