腾讯视频怎么跳过微信授权

 时间:2026-04-27 15:00:14

1、打开设置

进入微信,点击我,进入个人信息中心,点击设置。

腾讯视频怎么跳过微信授权

腾讯视频怎么跳过微信授权

2、点击隐块巨私

打开设置,下拉界面,找到隐私这一栏,点击进入。

腾讯视频怎么跳过微信授权

3、管理授权列表

打之陵召开隐私后,找到授权管理选扬趣项点击进入。

腾讯视频怎么跳过微信授权

4、完成移除

点击右上角的管理,将腾讯视频移除即可。

腾讯视频怎么跳过微信授权

腾讯视频怎么跳过微信授权

  • 腾讯视频怎么用手机号登录
  • 腾讯视频手机号码怎么登录
  • 腾讯视频为啥手机号不能登录
  • 腾讯视频如何用手机号登录会员
  • 手机上腾讯视频怎么登录
  • 热门搜索
    去南京旅游攻略 国庆旅游好去处 济南红叶谷旅游攻略 北京凯撒旅游官网 国内旅游网站排名 江苏淮安旅游景点 武汉旅游网 旅游网站设计模板 大堡礁旅游攻略 张家界旅游攻略网