小米手机怎么开启抽屉模式?

 时间:2026-04-22 15:04:45

1、找到手机设置打开。

小米手机怎么开启抽屉模式?

2、点击桌面选项进入。

小米手机怎么开启抽屉模式?

3、点击桌面模式选项进入。

小米手机怎么开启抽屉模式?

4、勾选抽屉模式即可。

小米手机怎么开启抽屉模式?

1、找到手机设置打开。

2、点击桌面选项进入。

3、点击桌面模式选项进入。

4、勾选抽屉模式即可。

  • 按键精灵如何删除录制好的部分语句
  • 小米MIX 4手机在哪设置取消浏览器的通知显示
  • 易语言如何打开文件
  • 《神鬼世界》赚钱攻略
  • 如何解决计算机系统蓝屏,蓝屏代码0*000000F4?
  • 热门搜索
    云南旅游攻略自由行 旅游风景图片 西安旅游攻略3天 潍坊旅游景点 九华山旅游 华山旅游 珠穆朗玛峰旅游 旅游攻略网 河南旅游攻略 旅游市场营销