HUAWEI手机怎么设置性能模式

 时间:2026-04-22 05:35:08

1、首先,点击电池选项按钮。

HUAWEI手机怎么设置性能模式

2、之后辞酱,点击性能模式按糟喝钮。

HUAWEI手机怎么设置性能模式

3、最后,棍摸择点击关闭性能模式后方的按钮即可。

HUAWEI手机怎么设置性能模式

  • 鸿蒙系统如何启用双击亮屏
  • 华为手机怎么提交错误报告
  • 华为mate30pro怎么关闭刘海
  • 鸿蒙系统如何设置深色模式呢?
  • 华为手机怎么设置气泡通知功能
  • 热门搜索
    淀山湖旅游 武汉有哪些旅游景点 上海城隍庙旅游攻略 黄河旅游节 被遗忘国度之旅游团 浙江仙居旅游 江西著名旅游景点 湖南旅游景点推荐 蚂蜂窝旅游 旅游卫视畅游北京