手机傻瓜英语中怎么查看常见问题列表

 时间:2026-04-29 14:10:35

1、进入傻瓜英语软件首页后,点击底部的“我的”按钮,如图

手机傻瓜英语中怎么查看常见问题列表

2、进入我的页面后,点击图中红色标记的“设置”按钮,如图

手机傻瓜英语中怎么查看常见问题列表

3、在打开的设置页面中找到“常见问题”选项,点击此按钮,如图

手机傻瓜英语中怎么查看常见问题列表

4、下图为常见问题页面,在页面中可以查看相应的问题,如图

手机傻瓜英语中怎么查看常见问题列表

  • 当衣服着火时最有效的方法是
  • 沙发和细软发的区别
  • 怎么防止毛线球乱跑?
  • 使命召唤手游少女能量剂怎么获得以及使用
  • 营养美食制作牛肉杂炒
  • 热门搜索
    十月一旅游 高铁旅游 旅游的说说心情朋友圈 崂山旅游 台湾旅游网 旅游团购网 韩国旅游团 岘港旅游 东戴河旅游 洞头旅游