快手怎么开启作品播放次数

 时间:2026-05-12 11:41:43

1、打开手机上的“快手”之后,点击“左上角图标”。

快手怎么开启作品播放次数

2、点击“左上角图标”之后,找到“设置图标”。

快手怎么开启作品播放次数

3、找打“设置图标”之后,点击“通知设置图标”。

快手怎么开启作品播放次数

4、点击“通知设置图标”之后,开启“作品播放次数按钮”。

快手怎么开启作品播放次数

5、总结:

1、打开快手,点击左上角图标。

2、点击设置,找到通知设置。

3、开启作品播放次数按钮。

  • 斗牛犬应该怎么养
  • LOL上古钱币辅助狮子狗,瞬间回满残暴值!
  • 王者荣耀怎么设置局内快捷消息
  • 王者荣耀女娲补天皮肤怎么获得
  • 球球大作战怎么送爱心
  • 热门搜索
    湖北旅游局官网 九峰山旅游攻略 上虞旅游 大连旅游政务网 山西旅游职业学院贴吧 国庆旅游景点 衡阳旅游景点大全 旅游产品分销平台 旅游空间 珠海旅游网