西瓜视频连续自动播放怎么关闭

 时间:2026-04-23 00:05:06

1、打开手机,点击西瓜视频。

西瓜视频连续自动播放怎么关闭

2、进入首页,点击我的。

西瓜视频连续自动播放怎么关闭

3、然后点击设置。

西瓜视频连续自动播放怎么关闭

4、关闭连续播放,即可。

西瓜视频连续自动播放怎么关闭

5、关闭后,视频就不会一直连续自动播放了。

  • 西瓜视频如何关闭视频自动连续播放?
  • 西瓜视频总是自动播放怎么办
  • 西瓜视频自动连播怎么关闭?
  • 西瓜视频如何开启视频循环播放呢?
  • 西瓜视频如何开启连续播放功能?
  • 热门搜索
    港澳旅游注意事项 成都旅游景点地图 鸟巢水立方旅游攻略 四川旅游政务网官网 旅游安全协议书 海航旅游 哈尔滨旅游地图 杭州旅游景点介绍 南昌旅游网 南普陀寺旅游攻略