手机天虹app怎样清除本地缓存

 时间:2026-05-05 10:59:06

1、打开手机【天虹】软件。

手机天虹app怎样清除本地缓存

2、切换到【我的】界面。

手机天虹app怎样清除本地缓存

3、点击【设置】功能。

手机天虹app怎样清除本地缓存

4、点击【清除本地缓存】功能。

手机天虹app怎样清除本地缓存

5、即可在手机天虹app中实现清除本地缓存数据功能操作。

手机天虹app怎样清除本地缓存

1、打开手机【天虹】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除本地缓存】功能。

5、即可在手机天虹app中实现清除本地缓存数据功能操作。

  • 荔枝吃多了上火拉肚子,怎么吃得更好?
  • 丹参茶的用法用量以及注意事项
  • 木薯通心圆糖水
  • 眼睑痉挛的治疗方法
  • 如何清理肥肠
  • 热门搜索
    济南清明节旅游 蚂蜂窝旅游网主页 北京旅游局官方网站 旅游观光电瓶车 濮阳旅游景点大全 中国红色旅游 安康旅游攻略 溪口旅游 山东旅游局 泰国旅游攻略自由行